Фестиваль достижений Межрайонного совета директоров 26.09.2016

24 сентября состоялся Фестиваль достижений нашего Межрайонного совета директоров.

Фотоотчет мероприятия

Обучающиеся и педагоги ГБОУ ШМК Бибирево также приняли участие в этом празднике. Мы представили площадку "Готов к труду и обороне", где наши обучающиеся из хореографической студии показали, как можно приобщиться к спорту и здоровому образу жизни при помощи танцев. Члены ученического совета "Пятый элемент" приняли участие во встрече ученических активов нашего межрайона. А хор военно-патриотической песни выступил в составе сводного хора МРСД и исполнил гимн фестиваля. А еще все присутствующие посетили интереснейшие мастер-классы и встречи. Праздник удался.

Видеоролик мероприятия