Осенний слет РДШ 27.10.2016

14 октября на базе ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара» прошёл осенний слёт московского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Члены ученического совета "Пятый элемент" приняли активное участие в этом мероприятии. Ребята познакомились с основными направлениями деятельности «Российского движения школьников»,с социальными партнерами и узнали о многообразии возможностей для каждого участника движения.