Акция "Стань Дедом Морозом. Подари праздник!" 28.12.2016

Обучающиеся, сотрудники и родители ГБОУ ШМК Бибирево приняли участие в совместной акции с Союзом Активной Молодежи СВАО "Стань Дедом Морозом. Подари праздник!"

Уже во второй раз обучающиеся, сотрудники и родители ГБОУ ШМК Бибирево принимают участие в совместной акции с Союзом Активной Молодежи СВАО "Стань Дедом Морозом. Подари праздник!".На протяжении декабря мы собирали новогодние подарки для ребят из детских домов. А сегодня, 28 декабря, члены ученического совета "Пятый элемент" вместе с педагогом-организатором Хасаншиной Е.И. и САМ СВАО отвезли подарки в 59 и 43 детские дома в Москве, а также передали подарки в МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Мытищинская школа музыкального воспитания". Активистам удалось не только поздравить ребят, но и пообщаться с ними. Благодарим всех, кто принял участие в нашей акции! Вместе мы сделали большое и доброе дело!

Фотоотчет мероприятия