Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя» 09.10.2015

10 октября 2015 года в рамках городского мероприятия Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя» учащиеся нашего комплекса стали участниками городских мероприятий.

Девятиклассники Школьного отделения 2 посетили ГБПОУ КСТ (СП «Лосиноостровское»), где поучаствовали в следующих мастер-классах: «Художественная обработка керамики», «Дом будущего», «Сварочное производство и технологии», «Лепные работы в дизайне интерьера». Знакомство с колледжем и современными профессиями сферы "Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство" вызвало большой интерес у всех обучающихся.

Фотоальбом мероприятия >>>

А обучающиеся 9-х классов Школьного отделения 3 вместе с классным руководителем Петровой О. П. посетили Политехнический техникум №13 им. П.А. Овчинникова. На мероприятии было рассказано об истории и традициях этого учебного заведения. Обучающиеся познакомились с профессиями и специальностями, которые можно получить в техникуме, а также приняли участие в мастер-классах, подготовленных лучшими студентами техникума.