Учащиеся приняли участие в съемках на Московском образовательном телеканале 22.01.2017

Учащиеся ГБОУ ШМК Бибирево приняли участие в записи программы "А можно я?" на Московском образовательном

Участвовать в съёмках всегда интересно. А участвовать в съёмках интересной программы - вдвойне.17 января у ребят из 10- х классов была возможность в этом убедиться. Они приняли участие в записи программы "А можно я?" на Московском образовательном. Гость программы Алексей Леонидович Собисевич, заведующий лабораторией фундаментальных проблем экологической геофизики и вулканологии Института физики Земли РАН, рассказал о вулканах и подземном мире, а ребята смогли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Фотоотчет мероприятия