Обучающиеся побывали на Дне открытых дверей в политехническом колледже им. П.А. Овчинникова 23.04.2017

Обучающиеся ГБОУ ШМК Бибирево побывали на Дне открытых дверей в политехническом колледже им. П.А. Овчинникова

В рамках социально-значимого проекта «Сто дорог – одна твоя» обучающиеся 7А класса ШО/3 ГБОУ ШМК Бибирево 15 апреля приняли участие в Дне открытых дверей, который проходил в политехническом колледже им. П.А. Овчинникова, Ребята приняли участие в мастер-классе «Студия 3D моделирования», познакомились с новой программой по инженерной графике, прошли "курс молодого бойца" в лазерном тире, на время собрали автомат Калашникова, научились надевать костюм химзащиты.

В настоящее время в России существует около 6 тысяч профессий, и многим сориентироваться в таком разнообразии очень непросто. А участие в проекте «Сто дорог – одна твоя» помогает решить этот важный вопрос.