Спортивный фестиваль "Победные старты!" 25.05.2015

В честь 70-летия Победы среди дошкольных учреждений города Москвы прошел спортивный фестиваль "Победные старты!" Организатором мероприятия выступил Московский инстут развития образования. Спортивный фестиваль "Победные старты!" - это общегородской марафон, массовая компания по привлечению детей, родителей и педагогов к физкультуре и спорту и популяризации Всероссийского спортивно-культурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

На нашем стадионе в фестивале принимали участие воспитанники старших и подготовительных групп детских садов ГБОУ СОШ № 180, ГБОУ СОШ № 960 и ГБОУ СОШ № 755, а также их родители и воспитатели. Команды приняли участие в пяти эстафетах. Кроме того, детские сады подготовили свои праздничные приветствия и выступления. Все участники фестиваля были награждены памятными медалями! Было весело!