Фестиваль "Футбол в образовании!" 28.09.2015

Спортивный фестиваль "Футбол в образовании"! на базе ГБОУ ШМК "Бибирево". Хроники фестиваля.

Фестиваль "Футбол в образовании" проводится ГБПОУ "Воробьевы Горы" в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году в РФ.
На спортивной площадке школьного отделения 2 (ул. Коненкова, д.10А) пройдут межшкольные спортивные мероприятия:
1) 20 сентября - Праздник футбола "Футбол в образовании" для обучающихся 2006-2008 г.р.
2) 27 сентября - Соревнования по футболу "Футбол в образовании" для обучающихся 2007-2008 г.р.

Нашими гостями и непосредственными участниками событий будут учащиеся и родители образовательных комплексов: ГБОУ СОШ №1412, ГБОУ СОШ №1416, ГБОУ СОШ №166, ГБОУ СОШ №1577, ГБОУ СОШ №761, ГБОУ СОШ №960.

27 сентября перед соревнованиями состоится приветствие спортсменов, выступление учащихся ГБОУ СОШ № 180 и массовая задорная физкультразминка для всех!

Приглашаем всех желающих на наши трибуны болеть за участников!
Хорошего настроения!

Как это было 20 сентября!

Ребята на поле показали все свои умения, сноровку, волю к победе и командную игру. Стоит отметь, что в этот раз нам очень повезло с погодой.

Как это было 27сентября!

Дорогие друзья! Сегодня необыкновенно важный день! Сегодня на базе нашей школы мы принимали спортивный фестиваль "Футбол в образовании -2015" . Меньше тысячи дней осталось до Чемпионата мира по Футболу 2018 года! Мы ВСЕ ждем от него много положительных эмоций. Лозунг "футбол в каждый двор" - это не просто слова! Для нашего недавно образованного образовательного Многопрофильного комплекса Бибирево спортивное направление в этом году перерастает в профильное! Будем рады сетевому взаимодействию с заинтересованными организациями.

Директор ГБОУ ШМК "Бибирево"
Артамонова Мария Петровна

В самом начале праздника перед спортсменами выступили с песней обучающиеся 8 класса Школьного отделения 2. Рады также сообщить, что наши футболисты заняли 1 и 3 места в общем зачете. Поздравляем!

Фотографии с мероприятия (на сайте МДП на Воробьевых горах)>>>