Спортивные соревнования на первенство округа 18.09.2016

13 сентября сборная команда дошкольников ШМК Бибирево приняла участие в соревнованиях на первенство округа среди образовательных организаций ДОгМ

По итогам отборочных соревнований, которые проходили 12 сентября на стадионе ШО 2 были выбраны кандидаты среди воспитанников Дошкольных отделений в сборную команду. От Дошкольного отделения 5 был выбран Артем Б.

13 сентября сборная команда дошкольников ШМК Бибирево приняла участие в соревнованиях на первенство Округа среди образовательных организаций ДОгМ «Осенний марафон» в рамках Фестиваля ГТО для дошкольников.

Ребята очень старались пробежать быстро, действовать слажено. У них все получилось! Молодцы!

Сборную команду воспитанников к соревнованиям готовили инструктора по физической культуре:

Корзина Елена Николавевна, Богачева Марина Константиновна, Гораздина Маргарита Александровна, Игонькина Татьяна Викторовна

Фотоальбом мероприятия >>>