Юным спортсменам вручили знаки ГТО 08.06.2016

1 июня 2016 года в рамках Дня защиты детей в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялся крупнейший праздник Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Самым ожидаемым событием для юных спортсменов было торжественное вручение знаков ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» уже стал прочной частью жизни для многих столичных школьников. Большинство из них весь учебный год активно тренировались и выполняли всевозможные нормативы. Многие справились с этой задачей на отлично. Более чем восемьсот юных спортсменов получили заветные знаки. Теперь ребята смогут не только похвалиться ими перед одноклассниками и друзьями, но и предъявить их при поступлении в ВУЗы, получив заслуженные бонусные баллы. Среди таких спортсменов встретились и наши учащиеся 11-х классов ШО № 4, под руководством учителя физической культуры Лисовой Н.Н.

Поздравляем!!!