Осенний кросс кадетов 13.10.2016

8 октября 2016 для воспитанников кадетских классов было организовано спортивное мероприятие в рамках подготовки к сдаче норм ГТО. «Осенний кросс-2016» переносился несколько раз из-за погодных условий, но в этот день ничто не помешало участникам. Организаторы кросса, классный руководитель 7 к-2 Батынков Д.В., и офицер-наставник 5-х прокадетских классов Демьянов И.В., провели определённую подготовительную работу, после чего любителям здорового образа жизни была предоставлена комфортная возможность поучаствовать в забегах.

В одном из забегов также принял участие куратор кадетских классов Найдин А.М. В 7 кадетских классах отличились воспитанницы и воспитанники 7 К-2 класса Кор....ва Д, Вол.....ва А, П...ин Г., воспитанники 7К-1 Ту....в М. и Р.....я И, среди пятиклассников лучшие результаты показали воспитанники 5 К-1 класса С....ов Н, Ш....ов А , лучшим среди воспитанников 5к-2 класса был Ю.... Илья. Всем призёрам вручены почётные грамоты, а победила, как всегда, дружба.