"Весёлые старты" 06.11.2016

2 ноября на базе ШО №1 прошли "Весёлые старты" среди дошкольных отделений нашего комплекса.

"Весёлые старты"- это одно из любимых и желанных мероприятий. Это праздник дружбы, юмора и спорта. Во время проведения соревнований педагоги постарались создать праздничную обстановку для участников, атмосферу веселья и радости. В начале состязаний команды поприветствовали друг друга и все вместе, под весёлую музыку выполнили разминку.... И на старт! Сколько радости для детей несут командные соревнования! Как переживали и взрослые, и дети. А как радовались успеху! Ребята чувствовали накал спортивной борьбы, но в итоге победила дружба!

Участвуя в "Весёлых стартах", ребята понимают: чтобы завоевать победу - мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать силой воли, быть ловким и находчивым. А главное, быть дружными! Завершилось мероприятие задорным танцем "Дружба". Все участники получили заслуженные награды и море положительных эмоций!

Фото мероприятия