Команда родителей ГБОУ ШМК Бибирево приняла участие в межрайонных соревнованиях «А ну-ка, мамочки» 29.01.2017

21 января команда родителей ГБОУ ШМК Бибирево приняла участие в межрайонных соревнованиях «А ну-ка, мамочки»

21 января команда родителей воспитанников дошкольного отделения ГБОУ ШМК Бибирево приняла участие в межрайонном этапе соревнований для мам воспитанников младших дошкольников «А ну-ка, мамочки».

Наши мамочки, сторонники активного здорового образа жизни, справились со множеством конкурсных заданий и эстафет: прыгали через скакалку, играли в бадминтон воздушными шарами, соревновались с другими командами в ловкости и сообразительности.

Довольные своими результатами, все участники получили грамоты.

Команду к соревнованиям подготовили инструкторы по физической культуре Маргарита Александровна Гораздина и Татьяна Викторовна Игонькина.

Фотоотчет мероприятия