Спортивный досуг «Мы мороза не боимся» 03.02.2017

1 февраля в рамках недели «Зимние игры и забавы» на спортивной площадке ДО 5 был проведен веселый праздник для детей и взрослых "Мы мороза не боимся"
Зима – отличное время года для организации активного отдыха детей и возможность принять участие в разнообразных играх и забавах. В гости к ребятам приходил Снеговик с новыми подвижными играми, танцами, загадками и эстафетами. Зимние игры и забавы на свежем воздухе не дают детям скучать, они делают чудесные зимние деньки веселыми, интересными, запоминающимися, а главное, проходят с пользой для детей.
Праздник подготовила и провела инструктор по физкультуре – Корзина Елена Николаевна.
Роль Снеговика исполнила:
Воспитатель группы №4 – Уральская Татьяна Николаевна
В празднике принимали участие и оказывали помощь в организации игр и эстафет – воспитатели и тифлопедагоги ДО5.