Основное и среднее образование

Наименование класса

ФИО кл.руководителя

Количество обучающихся

Профиль/направленность

Форма получения образования

5А-2

Поделинская Анна Сергеевна

25

общеобразовательный

очная

5Б-2

Мазур Наталья Владимировна

22

общеобразовательный

очная

5В-2

Азаров Виталий Вячеславович

23

общеобразовательный

очная

5Г-2

Шанина Галина Андреевна

26

общеобразовательный

очная

6А-2

Малянова Светлана Валерьевна

28

общеобразовательный

очная

6К-2

Гинзбург Илья Алексеевич

19

общеобразовательный

очная

6Б-2

Акулова Раиса Николаевна

26

общеобразовательный

очная

7А-2

Лауринко Оксана Владимировна

28

общеобразовательный

очная

7Б-2

Свидинская Ирина Леонидовна

25

общеобразовательный

очная

7В-2

Барабанова Галина Олеговна

27

общеобразовательный

очная

9Б-2

Пугачев Михаил Николаевич

33

общеобразовательный

очная

9К-2

Семагина Ирина Николаевна

26

общеобразовательный

очная

Наименование класса

ФИО кл.руководителя

Количество обучающихся

Профиль/направленность

Форма получения образования

6В (6А-3)

Антонова Зоя Михайловна

26

общеобразовательный

очная

6Г (6Б-3)

Полонская Светлана Александровна

26

общеобразовательный

очная

7Г (7А-3)

Петрова Ольга Павловна

27

общеобразовательный

очная

7Д (7Б-3)

Лихачева Ольга Леонидовна

24

общеобразовательный

очная

8А-3

Балакина Светлана Геннадиевна

30

общеобразовательный

очная

8Б-3

Ханин Дмитрий Анатольевич

27

общеобразовательный

очная

8В-3

Воронцова Виктория Вячеславовна

23

общеобразовательный

очная

8Г -3

Фролова Наталья Христофоровна

23

общеобразовательный

очная

8Д (8А-2)

Аббасова Эльмирв Искендеровна

25

общеобразовательный

очная

8Е (8Б-2)

Шмырова Марина Викторовна

26

общеобразовательный

очная

9В (9А-3)

Сныткина Ольга Валерьевна

28

общеобразовательный

очная

9Г (9Б-3)

Золотова Мария Анатольевна

26

общеобразовательный

очная

 

Наименование класса

ФИО кл.руководителя

Количество обучающихся

Профиль/направленность

Форма получения образования

10А-3

Гопей Светлана Сергеевна

26

Технологический/
социально-экономический

очная

10Б-3

Егоршина Анна Денисовна

26

Гуманитарный/
естественно-научный

очная

10В-3

Архипова Юлия Максимовна

19

Универсальный
(общеобразовательный)

очная

11А-3

Ивин Ольга Юрьевна

26

Технологический/
естественно-научный

очная

11Б-3

Смольский Максим Николаевич

24

Технологический/
гуманитарный

очная

11В-3

Васильева Вера Владимировна

31

Универсальный
(общеобразовательный)

очная

 

Наименование класса

ФИО кл.руководителя

Количество обучающихся

Профиль/направленность

Форма получения образования

5Д (5А-4)

Донской Евгений Сергеевич

28

общеобразовательный

очная

5Е (5Б-4)

Аншакова Ольга Геннадиевна

25

общеобразовательный

очная

5С - 4

Медведева Юлия Вячеславовна

12

общеобразовательный

очно-заочная

6Д (6А-4)

Лычакова Анна Владимировна

26

общеобразовательный

очная

6Е (6Б-4)

Горгуленко Анна Владимировна

27

общеобразовательный

очная

6С-4

Храпай Лилиана Васильевна

33

общеобразовательный

очно-заочная

7Е (7А-4)

Молодкина Анастасия Борисовна

27

общеобразовательный

очная

7Ж (7Б-4)

Черняк Жанна Валентиновна

25

общеобразовательный

очная

7С-4

Михеева Мария Владимировна

32

общеобразовательный

очно-заочная

8Ж (8А-4)

Черняк Маргарита Владимировна

28

общеобразовательный

очная

8С-4

Кузнецова Елена Ивановна

26

общеобразовательный

очно-заочная

9Д (9А-4)

Корховая Галина Константиновна

29

общеобразовательный

очная

9Е (9Б-4)

Масюкова Марина Михайловна

27

общеобразовательный

очная

9С-4

Лисовая Наталия Николаевна

32

общеобразовательный

очно-заочная