Равнение на героев! 24.02.2016

19 февраля в нашем комплексе прошло торжественное мероприятие "Равнение на героев", посвященное Дню Защитника Отечества, 55-летию полета Ю.А. Гагарина в космос и встрече с выпускником нашей школы, Героем РФ, космонавтом Котовым Олегом Валериевичем.

Мероприятие прошло при поддержке столичной ассоциации выпускников школ города Москвы, Муниципального образования Бибирево, Совета ветеранов района Бибирево. Обучающиеся начальной и средней школы приготовили поделки, посвященные космонавтике, обучающиеся средней и старшей школы, а также представители нашего ученического актива "Пятый элемент" подготовили небольшую концертную программу и проект, посвященный Котову О.В., а после этого Олег Валериевич выступил перед ребятами с рассказом о своем пути к успеху. Завершилось мероприятие экскурсией по школе, подготовленной членами ученического актива, открытием экспозиции школьного музея и запуском модели ракеты на пришкольной территории.

Фотографии >>>