Выходной на Рубиконе 15.11.2016

13 ноября обучающиеся нашего комплекса, члены ученического совета "Пятый элемент" вместе с заместителем директора по воспитательной работе приняли участие в спортивно-оздоровительном мероприятии "Выходной на Рубиконе", организованном ГБУ "Лаборатория путешествий". Разделившись на 2 команды они преодолели низкий и высокий веревочные курсы "Рубикона". На протяжении всего насыщенного дня верными помощниками наших "первопроходцев" были оптимизм, дружба, умение слушать и слышать друг друга и стремление к взаимопомощи. "Рубикон" был покорен! А ребята еще раз доказали себе и окружающим, что они - команда! И вместе можно добиться всего!

Фотоотчет мероприятия