V Всероссийская Олимпиада «Психология без границ» 18.01.2017

Уже не первый год наши ребята, ученики ГБОУ ШМК Бибирево, участвуют во Всероссийской Олимпиаде по психологии.

В конце октября - начале ноября 2016 года была проведена V Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ». В ней участвовали ученики 6-11 классов 395 школ, гимназий, лицеев, студенты 125 учреждений. Всего приняли участие 4359 ребят из 274 населенных пунктов России, а также Латвии и Казахстана. В связи с большим количеством участников, мы довольно долго ждали подведения итогов Олимпиады. Наконец, они опубликованы, и мы рады их Вам представить.

Приятно отметить, что количество ребят, желающих поучаствовать во Всероссийской Олимпиаде по психологии от нашего комплекса, с каждым годом увеличивается, и они достигают всё более высоких результатов.

В этом учебном году участниками стали 20 учеников ШО№4 нашего комплекса.

Подготовкой ребят и организацией Олимпиады занималась Ольга Николаевна Крушинина, педагог-психолог школьного отделения №4.

Как всегда ребятам были предложено 10 оригинальных, интересных, творческих заданий, найти ответ на которые в книгах и интернете просто невозможно. Хотя регламент Олимпиады предполагает возможность свободного обращения участников к любым источникам информации, ребятам пришлось хорошенько «пошевелить мозгами»! И они достойно справились!

Пятеро (ученики 7А, 8С и 9А классов ШО№4) стали призёрами Всероссийской Олимпиады.

Четыре участника (все они обучаются в 7А ШО№4) удостоены звания лауреата, которое присваивается ребятам, успешно справившимся со всеми заданиями, а также ярко проявившим творческое своеобразие и применившим нестандартный подход при решении.

Поздравляем наших победителей!