Поздравляем победителей II Открытого фестиваля художественного творчества “Я + мои Друзья” 01.02.2017

29 января 2017 г. состоялся Гала-концерт и церемония награждения II Открытого фестиваля художественного творчества “ Я + мои Друзья “ для людей с разными возможностями здоровья.

Поздравляем воспитанников ГБОУ ШМК Бибирево ДО 5 группы “ Звездочки “ ставшими лауреатами в номинации “ Живое слово “ Маркачева Бориса и Жмыхову Анну. И дипломантами в номинации “ Я вижу мир” Корытную Екатерину и Герасименю Ярослава. Воспитанников на конкурс представила воспитатель Пивоварова Елена Валерьевна. Ребята приняли участие в гала – концерте и церемонии награждения. Церемония награждения проходила в ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево». Праздничное настроение и доброжелательную обстановку организаторы фестиваля постарались создать еще на входе в фойе, участников встречали аниматоры одетые в костюмы сказочных персонажей, они играли и танцевали с детьми. Не менее теплая обстановка ожидала номинантов в большом бальном зале где были организованны выставка рисунков, мастер – классы и “ Поэтическая мастерская “. Дипломы победителям вручала депутат Московской городской Думы Картавцева Лариса Руслановна. Еще раз поздравляем наших звездочек Бориса, Катюшу, Анечку и Ярослава! Мы вами гордимся!!!

Подробности о мероприятии читайте на официальном сайте ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево».

Фотоальбом мероприятия >>>