Театральная постановка «Я хочу домой!» 02.02.2017

27 января в Школьном отделении №2 ГБОУ ШМК Бибирево состоялась премьера театральной постановки «Я хочу домой!» по одноимённой пьесе Сергея Владимировича Михалкова при активном участии юных актёров кадетских 7-х и прокадетских 5-х классов.

В рамках проведения недели русского языка и литературы с 23-ого -27-ого января, а также участия в городском конкурсе Театральный Олимп кадеты и воспитанники с помощью учителей подготовили животрепещущий спектакль.
Что делать, если ты воспитанник послевоенного английского приюта? Где твоя Родина? Разве можно ёё забыть? Почему сердце ребёнка рвётся в разрушенный советский дом? Как увидеть вновь свою мать?
Главный герой спектакля Саша Бутузов пытается найти ответы на эти вопросы. И находит…
Ребята с особым рвением работали над запланированной постановкой.
Выступление не оставило равнодушным зрительский зал.
Кто знает… Может среди наших обучающихся есть уже будущие актёры?