Московский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» 05.02.2017

4 февраля 2017 г. прошел Московский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Московский фестиваль творческих открытий и инициатив - ежегодное мероприятие, которое проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.
В этом году учащиеся нашего комплекса приняли активное участие в разработке проектно-исследовательских работ.
Одиннадцать работ было представлено на заочный отборочный этап и все работы наших учащихся прошли в финал.
4 февраля состоялся Финал Московского фестиваля, на котором состоялась очная защита проектов.
Учащиеся 5, 6, 7 и 9 классов выступали на физической, математической, литературоведческой секциях. Каждый участник смог проявить свои способности в интересной для себя области наук.
Ребята получили много ярких впечатлений и положительных эмоций!
Ждем результатов! Желаем побед!

Фотоальбом ссылка>>>