Спортивные соревнования "Мой весёлый звонкий мяч" 01.04.2017

29 марта в 10 часов на базе ШО№1 прошли спортивные соревнования среди дошкольных отделений комплекса "Мой весёлый звонкий мяч"

29 марта прошли спортивные соревнования среди дошкольных отделений комплекса "Мой весёлый звонкий мяч". В соревнованиях приняли участие все дошкольные отделения нашего комплекса. Атмосфера спортивных соревнований была радостная, и в тоже время напряженная - ведь ребята поняли то, что завоевать победу - мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной силой воли, целеустремлённостью, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. А счастливые от восторга глаза ребят - лучшая награда всем организаторам! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в спортивных соревнованиях "Мой весёлый звонкий мяч", все почувствовали себя большой единой семьёй!
Все команды были награждены Грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Спортивные соревнования получились захватывающими и забавными, оставили всем детям массу впечатлений.

Фото мероприятия