Конференция "Инженеры будущего" 16.04.2017

10 апреля учащиеся ГБОУ ШМК Бибирево посетили научно-практическую конференцию "Инженеры будущего", которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана
10 апреля учащиеся 8-х классов школьного отделения № 3 совместно с учителями Мамонтовой Зинаидой Александровной, Енчо Андреем Витальевичем посетили научно-практическую конференцию "Инженеры будущего", которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)».

Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития основного и среднего общего образования инженерной направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации профильного обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления новых образовательных достижений учащихся инженерных классов.