Церемония награждения победителей городского конкурса "Юные экологи Москвы" 01.05.2017

Победителем конкурса "Юные экологи Москвы" в рамках Городского экологического фестиваля "Бережём планету вместе" в номинации "Взаимосвязи в природе" стали воспитанники ДО №3.

Под руководством воспитателя Копневой Елены Александровны дети представляли проект: "Зачем нужны дождевые червяки". Диплом вручила Рыжова Наталья Александровна - доктор педагогических наук, кандидат биологических наук, сопредседатель конкурсной комиссии.
Много тёплых слов и пожеланий было адресовано маленьким участникам конкурса. Кот Матроскин и собака Шарик, почтальон Печкин и телёнок Гаврюша развеселили ребят, сделали встречу лёгкой и непринуждённой. Все, кто посетил церемонию награждения победителей, смогли увидеть замечательные проекты, почерпнуть что-то новое для будущих исследований.
Руководителю проектной работы и воспитанникам были вручены призы: дипломы, благодарственные письма и книги. Хочется выразить особую благодарность организатору конкурса, которым является ГПБУ "Мосприрода".

Фото мероприятия►►