Подведены итоги Московской метапредметной олимпиады "Не прервется связь поколений" 04.05.2017

Подведены итоги Московской метапредметной олимпиады "Не прервется связь поколений". С радостью сообщаем, что в этом году 19 обучающихся нашей школы стали призерами (причем 1 человек - дважды!), а 2 человека - победителями!

Поздравляем Валерию П., Артёма К.,Максима Т., Александру А., Лилию А., Дмитрия А., Анну К., Егора Т., Марию М., Дарью Д., Веронику М., Максима М., Алину К., Анастасию П., Ирину К., Антона И., Анастасию Г., Евгению Ч., Арину Т. и их педагогов Молодкину Анастасию Борисовну, Хасаншину Елену Ивановну, Золотову Марию Анатольевну, Малянову Татьяну Петровну, Бараусову Елену Николаевну!