Аллея "Сирень Победы" 04.05.2017

Сегодня 5 мая, накануне празднования 72 годовщины Победы в ВОВ, наши ребята из 4 классов посадили кусты сирени, продолжив сиреневую аллею, которую заложили в прошлом году.

Посадка сирени ко дню Победы стала доброй традицией, ее поддерживают школьники, студенты и волонтеры по всей России. А в прошлом году к Всероссийской акции присоединился и наш комплекс. Учащиеся всех отделений ГБОУ ШМК "Бибирево", родители и педагоги совместно с Советом ветеранов накануне празднования Праздника Победы высадили на территории ШО1 кусты сирени. Все кустики прижились и сейчас уже покрылись молодой зеленью. Эту добрую традицию продолжили выпускники начальной школы 1 школьного отделения: сегодня 5 мая, накануне празднования 72 годовщины победы в ВОВ, наши ребята из 4 классов посадили кусты сирени, продолжив сиреневую аллею. Дети уйдут из школы, а сирень будет радовать нас своим цветением каждую весну. Надеемся на продолжение этой традиции будущими выпускниками.

Фотоотчёт мероприятия