Торжественные мероприятия, посвященные 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 10.05.2017

9 мая родители, воспитанники кадетских классов и сотрудники нашей школы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в нашем районе. Вместе с жителями района они приняли участие в торжественном митинге у Памятного мемориала Жителям деревень Бибирево, Подушкино, Алтуфьево, Юрлово павшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. , в шествии до этнографической деревни Бибирево, в празднике в этнографической деревне.

Фотоотчет о мероприятии.