«Путешествие в страну Светафорика». 30.09.2017

21 сентября воспитанники группы 2/4 вместе с воспитателями побывали в волшебной стране Светофорика.

21 сентября воспитанники группы 2 вместе с воспитателями Вакулиной Татьяной Алексеевной и Егоровой Светланой Николаевной отправились в увлекательное путешествие, но для того чтобы туда попасть ребятам нужно вспомнить правила дорожного движения и ответить на некоторые вопросы.
В волшебной стране дети отгадывали загадки, читали стихи, играли в подвижные игры. В волшебной стране дети узнали много новых знаков дорожного движения, повторили  правила поведения на дороге, вспомнили для чего нужен светофор и что означают его цвета. Дети с огромным удовольствием побывали в волшебной стране и с нетерпением ждут еще в гости «Светафорика».

Досуг подготовили  и провели: воспитатели Вакулина Татьяна Алексеевна и Егорова Светлана Николаевна

Фотоальбом мероприятия >>>