В ШО 3 прошел межрайонный турнир по русским шашкам среди дошкольников СВАО 15.10.2017

10 октября 2017 года в ШО 3 прошел межрайонный турнир по русским шашкам среди дошкольников СВАО, организованный Департаментом образования города Москвы

10 октября 2017 года в ШО 3 прошел межрайонный турнир по русским шашкам среди  дошкольников СВАО, организованный Департаментом образования города Москвы.

В этом турнире принимали участие 18 команд  дошкольников Северо - Восточного округа. От комплекса ГБОУ ШМК Бибирево принимала участие  команда в составе  пяти человек воспитанников подготовительных групп   отделений 1 и 2. Участники соревнований  играли по швейцарской системе - три тура.  После подведения итогов  турнира команда ГБОУ ШМК заняла 6 место и была  награждена  грамотой.

Фотооальбом мероприятия