Неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках!» 16.10.2017

С 9 по 13 октября 2017 года в ГБОУ ШМК Бибирево проходила Неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках!». Неделя приурочена к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом (3 октября) и направлена на формирование у обучающихся отрицательного отношения к употреблению алкогольных напитков, приобщение к труду, спорту, творчеству, подвижным играм.

Каждый день недели был отмечен различными мероприятиями (классные часы, лекции, акции, круглые столы, диспуты, семинары и т.д.).  Для проведения бесед с обучающимися, а также для выступления на классных часах были задействованы педагоги-психологи.