Городской проект "Университетские субботы" 16.10.2017

Учащиеся нашего комплекса активно принимают участие во всех городских образовательных проектах, в том числе и в "Университетских субботах"

14 октября учащиеся 9б класса школьного отделения № 4 посетили семинар "Политическая элита. Кто её составляет, как в неё войти и удержаться", который был организован на базе Московского государственного лингвистического университета.

Ребята с интересом принимали участие в семинаре, познакомились с устройством власти в разные времена и в разных странах, изучили модели управления. А также узнали информацию о самом университете, что поможет им в будущем в самоопределении.