Обучающиеся ШО3 побывали на Дне открытых дверей в МИИГАиК 03.11.2017

Обучающиеся ШО3 побывали на Дне открытых дверей в одном из старейших Вузов страны - Московском государственном университете геодезии и картографии

28 октября 2017 года обучающиеся ШО3 ГБОУ ШМК Бибирево побывали на Дне открытых дверей в одном из старейших Вузов страны - Московском государственном университете геодезии и картографии. Большой интерес вызвала у ребят  научно-образовательная выставка, которую подготовили преподаватели и студенты ВУЗа. В актовом зале обучающихся  лично поприветствовал президент университета, д.т.н., профессор, летчик-космонавт, дважды Герой СССР, лауреат Государственных премий СССР и России Виктор Петрович Савиных.  Виктор Петрович представил всем собравшимся в зале знаменитого путешественника Фёдора Конюхова. На встрече ребята  узнали  об интересных фактах биографии путешественника, о прошедших и планируемых путешествиях. Встреча с такими замечательными людьми никого не оставила равнодушными.

А участие в проекте «Университетские субботы» предоставляет возможность  выпускникам ещё раз  пересмотреть свои взгляды на будущее и выбрать для себя ту специальность, которая  принесет  им только  удовлетворение.

Фотоальбом мероприятия