Артисты из группы "Непоседы" ДО №5 приняли участие в фестивале-конкурсе «Юные таланты» 07.11.2017

29 октября  в нашем комплексе ГБОУ ШМК Бибирево проводился шестой ежегодный общешкольный фестиваль- конкурс «Юные таланты».  Фестиваль - это праздник, на котором артисты показывают свое искусство: поют, танцуют, играют спектакли. Вот и наши артисты из группы "Непоседы" ДО №5 приняли участие в этом конкурсе.  С большим удовольствием и серьезностью  ребята подошли к репетициям своего номера.

Когда нам сообщили, что мы прошли отборочный тур, педагоги и дети были в полном восторге, ведь сил и стараний вложено очень много и у детей, и у взрослых. К следующему туру мы подошли с такой же серьезностью и шли на конкурс с большой надеждой на победу!  Мы подготовили номер «Злая тучка», за наше выступление нас наградили дипломом «Лауреата II  степени в номинации «Танцевальный жанр» среди воспитанников дошкольных групп шестого ежегодного общешкольного фестиваля-конкурса «Юные таланты»».  После вручения наших артистов  в группе ждали подарки и сладости, все ребята остались довольными, а остальные дети пообещали, что в следующей раз и они примут участие в выступлениях, они тоже были горды за своих сверстников.

Фотоотчет мероприятия

Выступление подготовили:

• Муз.руководитель - Репина Н.Ф.
  • Воспитатель  -  Алджанова Р.Т.
  • Тифлопедагог - Панкова О.В.