В ДО № 6 прошло тематическое занятие, посвященное Дню народного единства 08.11.2017

В дошкольном отделении № 6 в старшей и подготовительной к школе группах  прошло тематическое занятие, посвященное Дню народного единства.  Музыкальный руководитель Катаева Ольга Дмитриевна показала презентацию к этому празднику и провела экскурсию на выставке кукол в национальной одежде. Дети познакомились с историей праздника и национальным колоритом костюмов народов мира и России. А потом  все дети и взрослые с воспитателями Милагиной Татьяной Николаевной и Галиченко Светланой Михайловной  играли в национальные  подвижные игры.

Фотоальбом мероприятия