С 1 по 3 ноября в дошкольном отделении 3 ГБОУ ШМК Бибирево прошли Осенние праздники 08.11.2017

СНОВА ОСЕНЬ, СНОВА ПТИЦЫ
В ТЁПЛЫЕ КРАЯ СПЕШАТ.
И ОПЯТЬ ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК
К НАМ ПРИХОДИТ В ДЕТСКИЙ САД!

В нашем дошкольном учреждении музыкальный руководитель Поддубная А.И провела осенние утренники для всех возрастных групп! Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение. Цели проведения осеннего праздника в детском саду: привить любовь к окружающему миру, всему прекрасному; развить способности общаться в коллективе, играть и веселиться сообща; уметь проявлять дружеские чувства; развивать творческие способности.
Дети очень любят такие праздники и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах, исполняют красивые танцы с листочками и веселые танцы парами, а как пели песни о красавице Осени, читали стихами!

К нашим ребятам заглянула красавица Осень! Это наши воспитатели Ю.А.Бетлинская, Т.В Картамышева. А к ребятам средних групп забегала весёлая Осенинка! Воспитатель Е.А.Копнева.

Кроме красавицы Осени к ребятам заглянули добрые Вороны, Зайчик, Весёлая Тучка и тёплое Солнышко! Это дети из подготовительной группы №2. Дети из подготовительной группы №10 показали совсем маленьким деткам маленький спектакль про добрую куклу Катю и её друзей.  А детям старшей группы вместе с Осенью вручали вкусные угощения.  Детям младшей группы подготовили добрый кукольный спектакль, который показала воспитатель по физкультуре Игонькина Т.В.

Все ребята получили сладкие подарки и массу положительных впечатлений!

Фотоальбом мероприятий