Кадеты посетили Центральную выставку в Манеже «Россия - Моя история». 09.11.2017

Кадеты 8к класса школьного отделения 2 посетили 8 ноября 2017 года Центральную выставку в Манеже «Россия - Моя история». Выставка потрясающе интересная! Демонстрирует различные научные направления и промышленные отрасли нашей Родины в ближайшее 50- летие! Представлены научные разработки во всех направлениях. Многое можно примерить на себя, попробовать в действии.Интерактивность высочайшая! Остались довольны. Есть чему удивиться и восхититься! Есть чем гордиться нашей стране!Всем рекомендуем посетить выставку. Оказывается, что для того, чтобы переместиться в ближайшее будущее, достаточно посетить Манеж!

Фотоальбом мероприятия