Осенние досуги в дошкольном отделении №5 12.11.2017

Так давайте славить осень
Песней, пляской и игрой.
Будут радостными встречи.
Осень, это праздник твой!

31 октября и 2 ноября в ДО 5 у музыкального руководителя Репиной Н.Ф. прошли осенние досуги. В гости к детям средней группы пришла Осень с волшебным зонтиком, который творил чудеса. С помощью него дети могли побывать на лесной опушке, где растут грибочки, в огороде, услышать песню «рябинок»(девочки),. Вставая под волшебный зонтик, дети читали сольные стихи про осень. В старшей группе дети побывали на лесной ярмарке, где продавцами были Мишка, Лиса, Заяц. К детям подготовительных групп Осень пришла со своими помощницами- осенними месяцами: Сентябринкой, Октябринкой, Ноябринкой. Дети удивили Осень своими творческими выступлениями, а Осень угостила детей своими дарами.

Фотоальбом мероприятия