Неделя экологии в группе №1 «Непоседы» ДО 5 12.11.2017

В дошкольном отделении №5 проводилась неделя экологии, в рамках которой в группе «Непоседы» дети принимали участие в интересных и познавательных мероприятий.

В дошкольном отделении №5проводилась неделя экологии с 7.11 по 10.11, в рамках которой в группе «Непоседы» дети принимали участие в интересных и познавательных мероприятий. Сегодня к нам в гости зашли Солнце (Алджанова Рена Тельмановна) и Тучка (Панкова Ольга Владимировна, учитель-дефектолог), которые рассказали, что солнце – это самая важная для людей звезда, которая поддерживает жизнь на планете Земля, а с появлением тучки идут дожди, чтобы нести живым существам воду, очищенную в высоких слоях атмосферы. Ребята также поиграли с Солнцем и Тучкой, разгадывали загадки. А завершением интегрированного мероприятия стало рисование солнечной и дождливой погод, ну а наши гости подарили детям сладости!

Новостью поделилась воспитатель группы Алджанова Р.Т.