«Бумажный БУМ» 14.11.2017

7 ноября в рамках Года экологии во всех отделениях  ГБОУ ШМК Бибирево прошла экологическая акция «Бумажный БУМ».  Проект «Бумажный БУМ» является одним из мероприятий Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе».

Силами наших учащихся,  родителей и педагогов было собрано и отправлено на переработку 4900 кг макулатуры. А это означает, что мы с Вами спасли от вырубки 81 дерево.  Это хоть  и не большая, но очень ценная лепта во спасение нашей планеты. Мы благодарим за участие и большой вклад в проведение акции «Бумажный Бум» дошкольную группу 10/3 (138 кг), классы 3В/1(227 кг), 4А/4 (209, 5 кг), 7Б/2 (652 кг), 11В/3 (331 кг).

Особые слова благодарности мы хотим сказать ребятам, принявшим самое активное участие в проекте «Бумажный Бум» и собравшим наибольшее количество макулатуры. Это Иван К. (300кг), Артём Г. (209 кг), Виктор К. (150 кг), Яна Р. (150 кг), Виктор.Т. (136,5 кг), Алексей Г. (136,5 кг), Анастасия К. (124 кг), Елизавета Ц. (104 кг). Мы от всей души поздравляем ребят, а на торжественных линейках им  будут вручены почётные грамоты. Молодцы! Так держать!

Собираем макулатуру, бережём леса, ждём следующую акцию, принимаем активное участие!!!

Фотоальбом мероприятия