В гостях у любимого писателя 16.11.2017

В младшей группе "Звездочки" прошла тематическая неделя, посвященная дню рождения любимого детского писателя С.Я. Маршака

В группе была организованна выставка книг С.Я. Маршака " В гостях у любимого писателя".

Родители воспитанников очень живо откликнулись на наше предложение предоставить для  выставки книги Маршака из домашней библиотеки. Так на нашей выставке появились книги, которые еще в детстве читали мамы и папы наших малышей. Всю неделю дети встречались с полюбившимися ранее героями и знакомились с новыми. С удовольствием узнавали их в иллюстрациях художника Лебедева на организованной в группе выставке " Наши добрые знакомые".

Также в группе была организованна творческая мастерская. Дети лепили, рисовали, делали поделки по произведениям С.Я. Маршака, обыгрывали небольшие сюжеты из стихотворений.

Дети с удовольствием окунулись в страну героев С.Я. Маршака.

Фотоальбом мероприятия