Поздравляем Деда Мороза с Днем Рождения 17.11.2017

Вторая младшая группа №4 поздравила Деда Мороза с Днем Рождения

16 ноября 2017 дети второй младшей группы поздравили Деда Мороза с Днем Рождения. Малыши узнали, что родина сказочного волшебника-Великий Устюг. А также выяснили, что день 18 ноября, выбран не случайно. Оказывается, с этого дня на родине доброго дедушки Мороза, наступают холода.

Как известно, в день рождения принято дарить подарки имениннику, поэтому дети группы "Солнышко"  дружно украсили поздравительную открытку. А добрая снежинка, пообещала ребятам передать их посылку с подарками и открыткой. Снежинка рассказала ребятам, про любимую игру Деда Мороза "Рукавичка", и дети с удовольствием поиграли вместе с гостьей.

Ребята поблагодарили Снежинку, и были очень рады, что Деду Морозу они отправили сюрприз.

Мероприятия подготовили и провели педагоги: Укконен Наталия Алексеевна, Хохлова Екатерина Григорьевна.