Всемирный День Доброты 20.11.2017

Ребята подготовительной группа №9 "Знайки" ДО5 отметили "Всемирный День Доброты"

В подготовительной группе "Знайки" вся неделя с 13 по 17 ноября была посвящена празднику добра, главной задачей которого является развитие в каждом из нас потребности совершать добрые деяния по отношению к окружающим.

Воспитатели группы №9 рассказали дошкольникам о доброте, о том, что добрые дела и поступки можно и нужно совершать просто так, не ожидая ничего взамен. Для того,чтобы ребята прочувствовали данную тему, мы с удовольствием посмотрели, а затем и обсудили мультфильм "Просто так". Также, воспитанники своими руками создали "Цветок доброты",на каждом лепестке которого ребята написали что для них означает доброта.

Данная тематическая неделя дала ребятам понять и осмыслить что Добро всегда порождает Добро!