День рождения Деда Мороза 20.11.2017

17 ноября в дошкольном отделении №3 в средней группе №5 прошло праздничное мероприятие – «День рождения Деда Мороза»

По сложившейся традиции ребята группы №5 каждый год поздравляют своего любимого дедушку  – Дедушку Мороза, с днём рождения. Ребята готовят поздравительные открытки, подарки, учат стихи. Важным и самым интересным мероприятием стал сам праздник. Дети с большим интересом играли в музыкальные игры, водили хоровод. Очень понравилась игра «Заморожу», где ведущими были сами ребята. Закончился праздник весёлой дискотекой и вкусным угощением. В волшебный почтовый ящик ребята отправили свои поздравительные открытки. Праздник удался! Теперь малыши уверены, что Дедушка Мороз подарит им самый лучший подарок в Новогодний праздник. С нетерпением они ждут Мороза в гости!

Фотоальбом мероприятия