Здорово и весело дружить со спортом! 20.11.2017

Наши дети знают, как важно вести здоровый образ жизни и с легкостью научили веселого, но очень ленивого клоуна Клёпу активным играм
Фотоальбом мероприятия

17 ноября в 8-й группе четвертого дошкольного отделения состоялось веселое мероприятие, посвященное здоровому образу жизни и активным играм.

В рамках мероприятия, к детям пришел клоун Клёпа – весельчак, лентяй и соня, который никогда не делает зарядку и не упускает любой возможности вздремнуть. Дети рассказали Клёпе, что так делать нельзя и на своем примере показали, что спорт — это не только полезно, но и весело!

Клёпа с радостью присоединился к играм и понял, что совершенно напрасно считал спорт скучным. После спортивной части, дети решили сделать подарок и нарисовали портреты клоуна ему на память, они уверены, что теперь он будет вести здоровый и активный жизни.

Дети с нетерпением ждут новых встреч с Клёпой, ведь он не только пообещал приехать в гости, но и научить детей новым спортивным играм, которые он обязательно подготовит для них!

Досуг подготовили и провели воспитатель Гаврилина Галина Борисовна и инструктор по ФК Богачева Марина Константиновна