День рождения Дедушки Мороза 23.11.2017

20 ноября в дошкольном отделении №3 в средней группе №3 прошло праздничное мероприятие – «День рождения Дедушки Мороза»
Фотоальбом мероприятия

18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза в Великом Устюге.

День рождение Деда Мороза –чудесный, волшебный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем – от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.
Вот и в нашем детском саду мальчишки и девчонки поздравляли Деда Мороза с днем рождения. Они водили хоровод, играли в игры-забавы, говорили хорошие слова. Какой же день рождения без подарков? Их не только приятно получать, но и дарить. Ребята совместно с воспитателями изготовили «красивые варежки», сделали поздравительные открытки, «писали» ему письма со своими пожеланиями, которые вместе с родителями отправили по почте на адрес Дедушке Мороза. Лети письмо с приветом, приди к нам с ответом. Теперь ребятки с нетерпением ждут поздравлений от Дедушки Мороза на Новый год. Надеемся, что наш подарок придется ему по вкусу. С днем рождения, дорогой Дедушка Мороз!