Мамины посиделки 27.11.2017

24 ноября в средней группе №5/3 прошло мероприятие, посвященное Дню Матери
Фотоальбом мероприятия

В средней группе №5 дошкольного корпуса №3 прошло праздничное мероприятие, ставшее уже традицией - «Мамины посиделки».
Целую неделю малыши готовились к этому дню. Разучивали стихи, частушки, веселые сценки и танцевальные композиции, работала творческая мастерская. Детки с удовольствием готовили всевозможные подарки мамочкам, украшали группу. И вот долгожданное событие - праздник!  Всю свою любовь и нежность дарили дети мамам, а мамы деткам. Добрые и нежные танцевальные композиции, смешные сценки и стихи сменялись задорными конкурсами, в которых принимали участие и мамы, и дети. Особый восторг вызвала презентация, где дети узнавали друг друга, а мамы с интересом смотрели на своих чад. Завершилось мероприятие совместным игровым музыкальным танцем.

Невозможно передать всех эмоций: доброта, веселье, радость, задор, ласка, нежность…, а главное – счастье в глазах у малышей и их любимых мам. Глядя на ребенка со своей мамочкой, невозможно передать все чувства! Праздник удался на славу! С праздником ВАС, наши родные и любимые мамочки!