Празднование Дня матери в ДО №3 29.11.2017

23 ноября в ДО №3 был проведен концерт, посвященный Дню Матери
Фотоальбом мероприятия

В нашем дошкольном отделении празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Вот и в этом году 23 ноября в 16:00 был проведен концерт, посвященный Дню Матери.

В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию воспитателями групп и особенно музыкальным руководителем Поддубной А.И. Ведущая Кондратьева Н.П. создала на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительные эмоции. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Дети получая положительный эмоциональный заряд, становятся более открыты к добру, любви и красоте.

Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста. Наши мамы в свой праздник пели песню о «Маме» с детьми подготовительной группы. У всех присутствующих и педагогов это вызвало чувство удовлетворения и счастья.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День матери прошел очень трепетно и нежно. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Домой все уходили, улыбаясь, а это самая лучшая награда для нас.