Обучающиеся приняли участие в социально-значимом проекте "Открытие" 30.11.2017

18-19 ноября обучающиеся ГБОУ ШМК Бибирево приняли участие в социально-значимом проекте "Открытие"

18-19 ноября обучающиеся ГБОУ ШМК Бибирево вместе с педагогами М.Н. Пугачевым и В.Г. Овчинниковым приняли участие в социально-значимом проекте "Открытие", организованном совместно с ГБУ "Лаборатория путешествий". На базе в г. Руза ребята покоряли высотный тренажер "Рубикон", выполняли упражнения, направленные на командообразование, готовили творческие номера для выступлений.А во всех этих нелегких делах им помогали прекрасные инструкторы Баженов Родион и Трофимов Дмитрий. Все участники отметили, что мероприятие оказалось очень полезным, веселым и интересным. Благодарим "Лабораторию путешествий" за его организацию.