"День матери" в группе "Непоседы" 28.11.2017

Фотоальбом мероприятия

28 ноября в старшей группе 1/5 "Непоседы" проведен праздник посвященный "Дню матери". Ребята с огромным желанием и полной ответственностью готовились к этому дню. В начале праздника ребята показали дефиле нарядов и аксессуаров из бросового материала,
который сделали дома с мамами. От чистого сердца, дети поздравили своих мам добрыми стихами и песнями.

Ребята вместе с мамами посмотрели презентацию "Моя мама", играли и участвовали в конкурсах таких как, "Чей голос", "Обойди все препятствия", "Весёлый бубен", вместе танцевали. Дети участвовали с мамами в мастер-классе. Ребята и их мамы получили заряд бодрости и положительных эмоций. Мероприятие организовала и провела воспитатель Прохорова Светлана Анатольевна.

Мастер-класс подготовила и провела тифлопедагог Панкова Ольга Владимировна.