Концерт «Маме с любовью» 25.11.2017

25 ноября 2017 года дети и педагоги ДО 5 посетили концерт в школе искусств им. Калинникова, посвященный Дню Матери
Фотоальбом мероприятия

Педагоги (Панкова Ольга Владимировна учитель-дефектолог, Павлова Ольга Николаевна воспитатель, Уральская Татьяна Николаевна воспитатель) и их воспитанники – участники окружного конкурса рисунков «Маме с любовью» посетили праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Мероприятие состоялось в детской школе искусств им. В.С. Калинникова. В холле была организована выставка работ – детских рисунков, которые вышли на конкурс. А после концерта ребят вызывали на сцену и награждали грамотами. В этот день мамы увидели в рисунках выражение любви к себе от своих детей, со сцены услышали слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Руководители детей – конкурсантов: Панкова Ольга Владимировна учитель-дефектолог, Павлова Ольга Николаевна воспитатель, Уральская Татьяна Николаевна воспитатель.

Новостью поделилась Панкова Ольга Владимировна.